CUADRO DE HONOR - PRIMER PERIODO 2011 - MATEMATICAS
INSTITUCIÓN TÉCNICA EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
AGUACHICA -CESAR
INSTITUCIÓN TÉCNICA EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
AGUACHICA -CESAR
Se hace honor a los mejores cursos, a los mejores estudiantes de todos los cursos y a los mejores estudiantes de cada salón o curso.
Felicitaciones a todos ellos.
MEJOR CURSO
Curso | Promedio | Puesto |
8A JM | 7,24 | 1 |
8D JM | 7,05 | 2 |
8B JM | 6,96 | 3 |
9A JM | 6,72 | 4 |
9C JT | 6,59 | 5 |
8C JM | 6,03 | 6 |
MEJORES ESTUDIANTES DE LOS OCTAVOS Y NOVENOS
Nombre Estudiante | Curso | Nota | Puesto |
LOZANO MARCHENA GISSETH LORENA | 8A | 9,4 | 1 |
LIZARAZO MENDEZ MARIA JOSÉ | 9A | 9,3 | 2 |
GAITAN VARGAS HEILYN | 9A | 9,2 | 3 |
MONCADA GARCIA YORMAN ERNESTO | 9A | 9,0 | 4 |
HERNANDEZ ESPINOZA MONICA XIMENA | 8A | 8,9 | 5 |
ARENGAS VILLALOBOS BRAYAN | 8B | 8,8 | 6 |
ROBLES BADILLO BRIAN ANDRÉS | 8B | 8,8 | 7 |
SANCHEZ GARCIA LUIS CARLOS | 8B | 8,8 | 8 |
PINZÓN MURILLO MAIRA ALEJANDRA | 8A | 8,7 | 9 |
JAIMES GARCIA LEIDY | 8D | 8,7 | 10 |
MEJORES ESTUDIANTES DE OCTAVO A
Nombre Estudiante | Curso | Nota | Puesto |
LOZANO MARCHENA GISSETH LORENA | 8A | 9,4 | 1 |
HERNANDEZ ESPINOZA MONICA XIMENA | 8A | 8,9 | 2 |
PINZÓN MURILLO MAIRA ALEJANDRA | 8A | 8,7 | 3 |
AVENDAÑO BECERRA ANA VICTORIA | 8A | 8,6 | 4 |
CHINCHILLA CHINCHILLA CRISTIAN CAMILO | 8A | 8,6 | 5 |
MEJORES ESTUDIANTES DE OCTAVO B
MEJORES ESTUDIANTES DE OCTAVO C
Nombre Estudiante | Curso | Nota | Puesto |
ROBLES BADILLO BRIAN ANDRÉS | 8B | 8,8 | 1 |
SANCHEZ GARCIA LUIS CARLOS | 8B | 8,8 | 2 |
ARENGAS VILLALOBOS BRAYAN | 8B | 8,8 | 3 |
ANGARITA RANGEL ILEN DAYANA | 8B | 8,5 | 4 |
HOYOS GARCIA ANGIE PAOLA | 8B | 8,4 | 5 |
MEJORES ESTUDIANTES DE OCTAVO C
Nombre Estudiante | Curso | Nota | Puesto |
MOLINA ORTIZ KAREN PAOLA | 8C | 8,5 | 1 |
LEMUS ASCANIO YULEIDA | 8C | 8,2 | 2 |
SANTIAGO RUEDAS HULIDES FABIAN | 8C | 8,1 | 3 |
SOLANO TELLEZ MANUEL | 8C | 7,9 | 4 |
MENESES PEREZ MARÍA TERESA | 8C | 7,9 | 5 |
MEJORES ESTUDIANTES DE OCTAVO D
Nombre Estudiante | Curso | Nota | Puesto |
JAIMES GARCIA LEIDY | 8D | 8,7 | 1 |
MANOSALVA BARRETO SANDRA | 8D | 8,5 | 2 |
SUAREZ CORTEZ MAYRA ALEXANDRA | 8D | 8,4 | 3 |
MEDINA HERNANDEZ DIANI LORENA | 8D | 8,3 | 4 |
GOMEZ JULIO ANGIE YULIETH | 8D | 8,2 | 5 |
MEJORES ESTUDIANTES DE NOVENO A
Nombre Estudiante | Curso | Nota | Puesto |
LIZARAZO MENDEZ MARIA JOSÉ | 9A | 9,3 | 1 |
GAITAN VARGAS HEILYN | 9A | 9,2 | 2 |
MONCADA GARCIA YORMAN ERNESTO | 9A | 9,0 | 3 |
ALVARADO SANCHEZ SANDRA PATRICIA | 9A | 8,7 | 4 |
QUIÑONES CAMPO WENDY | 9A | 8,4 | 5 |
MEJORES ESTUDIANTES DE NOVENO C
Nombre Estudiante | Curso | Nota | Puesto |
LOPEZ MARQUEZ WILSON DAVID | 9C | 8,4 | 1 |
FORONDA CASTRILLON DIANA MARCELA | 9C | 8,4 | 2 |
YARURO JULIO YAN CARLOS | 9C | 8,1 | 3 |
HERRERA RODRIGUEZ YALEIDIS | 9C | 8,0 | 4 |
CARRASCAL MOLINA EIMER | 9C | 8,0 | 5 |